Нужно восстановить старую дверь?

Обивка дерматином - быстро, красиво и недорого

Обивка дверей дерматином

Обивка дерматином 21-го века

Старая, потрескавшаяся дверь с выбоинами — это не только некрасиво, это еще и опасно. Заметив неаккуратный и прохудившийся дверной проем, грабитель сразу же обратит на него внимание. Проследит, когда никого не будет дома и до свидания телевизоры, ноутбуки, компьютеры, шубы, украшения и запрятанные в книги деньги, заработанные с таким трудом.

Зачем весь этот риск, если мы восстановим дверь за один приезд мастера. С Железным сервисом не просто безопасно, с ним очень спокойно, удобно и счастливо.

Сделаем дверь снова красивой и стильной. Скроем все недостатки дверного полотна и преобразим его с двух сторон.

  • Через 10 минут после заявки вам звонит мастер
  • Договариваетесь какие вы хотите материалы — цвет, фактуру, цена, фурнитура и декор.
  • Вы назначаете время приезда мастера
  • Он привозит с собой все образцы материалов, чтобы вы смогли увидеть и потрогать в живую все детали

Дверь станет предметом гордости, на нее будет приятно смотреть, она станет эстетичной. Красивая дверь стильно обитая дерматином (или винилискожей) это не только плюс один к интерьеру, но и плюс 100 к настроению. Со всех сторон нас учат, что мнение других людей не имеет значение, что все равно, что скажут соседи/родственники/прохожие. Но, согласитесь, так приятно, когда к вам приходят гости и говорят, какой вы прекрасный хозяин, какой у вас порядок.

Выберите любой дизайн

Хватит наблюдать страшную и абсолютно безвкусную обивку времен Советского союза. Давайте уже шагнем в сегодняшний день и возьмем с собой не только смартфоны, айфоны и прочие привилегии 21 века, но и стильную, надежную дверь.

Цвет

1000 образцов экокожи и дерамтина. Благородные оттенки, темные насыщенные цвета, нежные нюдовые ткани, мятные, яркие, приглушенные, в общем, Л-Ю-Б-Ы-Е.  А еще — материал с градиентом, под старину, узорами и т.д. Подберем цветовую гамму к стилю квартиры/кабинета/офиса.

Фактура

Под дерево, крокодила, под змею, мрамор, матовый кожзам, глянцевый. Тиснение под мелкий, средний и большой рисунок кожи. Мастер приезжает на замер и показывает вам все образцы тканей. Вы все щупаете, трогаете прикладываете к своей двери, к мебели, которая стоит в коридоре. Для чего это нужно. Чтобы после обивки вам понравился результат плюс «новая дверь» подошла под стилистику.

Придумайте и нарисуйте вместе с мастером дизайн-восстановление вашей двери

Варианты обивки — с одной стороны сделать объемный рисунок и украсить дверь декоративными гвоздями (выбирайте на ваш вкус — это может быть классический ромб (средний, мелкий, крупный) или прямоугольник, квадрат — любая геометрическая фигура, которую только можете себе представить.

Больше тепла, меньше трат на электроэнергию, без запаха из коридора

Совсем забыли рассказать о самом важном. Обивка — это не просто украшение, она функциональна и решает сразу много задач —

  1. Спасает от сквозняка, если используем утеплитель
  2. От запаха из коридора/улицы, если заказываем плотный материал
  3. От пыли, мастер хорошо уплотняет углы и через него ничего не пойдет
  4. Экокожа защитит дверь от механических повреждений, продлит срок ее службы

Обивка от Железного сервиса

  • Подбор и доставка всех материалов — бесплатно.
  • Привозим к вам на выбор фурнитуру, декоративные гвозди, лески, ленты и т.д.
  • Стоимость работы вы контролируете сами. Мастер показывает все образцы — дешевые и дорогие, пластиковую фурнитуру или металлическую.

Обить дверь — это не значит сделать ее взломостойкой. Поэтому, если с надежностью дверной конструкции — беда, то перед поверхностным ремонтом советуем провести укрепление. Первое, чем мы поможем — это приварим петли, исправим перекос, закрепим коробку, поменяем слабый замок на серьезную запорную систему 4го класса безопасности. Сделаем все, чтобы вы жили спокойно и не боялись никаких воров и злоумышленников.

Железное качество и очень мягкие условия

  • Бесплатно выезжаем и замеряем
  • Сами закупаем материал
  • Демонтируем старую обивку
  • Даем 365 дней гарантии
  • Привозим все образцы дерматина
  • Составляем дизайн проект
  • Скидки пенсионерам и новоселам
  • Круглосуточно
  • Выезд во все районы ЕКБ от 20 минут

 

Замки в наличии у мастера

ЗАМОК ВРЕЗНОЙ APECS

ЭЛЬБОР РУБИН

KALE-KILIT

MASTER-LOCK

ЭЛЬБОР ГРАНИТ

КЕРБЕРОС

KALE

и еще более 100 наименований замков, цилиндров, фурнитуры и доводчиков с собой

Вызов мастера круглосуточно по телефону +7 (922) 149-46-14 либо через заявку