Обновить старую дверь?

Установим панели МДФ

Установка панелей МДФ

Самый быстрый способ поставить новую дверь

Каждый хочет сэкономить. Покупая новую дверь, с коробкой, доборами, облицовкой, петлями, ручками, защелками, замками оставить хоть что-то в своем кошельке не получится. Но если у вас уже стоит дверь, то зачем вообще думать о новой? Проще всего облицевать дверное полотно панелями МДФ.

Установка МДФ — это рациональное решение, которое поможет восстановить дверь, поменять ее цвет и дизайн, сэкономить деньги и время. Мастера Железного сервиса приедут к вам бесплатно на замер, покажут все образцы материалов, вы:

  • разработаете дизайн-проект дверного полотна
  • выберете фактуру — под дерево, под мрамор, с объемным рисунком
  • подберете декор — рейки, облицовку, уголки, накладки на петли и пр.

Красота и польза от МДФ

Польза

Основная функция панелей — декоративная, но если выбрать качественный материал + установку от Железного сервиса, то можно улучшить не только внешний вид, но и повысить звуко- и теплоизоляцию, избавить квартиру/офис от неприятных запахов, увеличить срок службы двери.

Красота

Вернемся к цвету, фактуре и декору. Ваши возможности ограничены только фантазией. Можно придумать все, что угодно. Бежевый, бордовый, изумрудный, индиго, пыльно-розовый, сероголубой, мятный, обычные классические оттенки — есть панели для любого интерьера. Оригинальным людям тоже есть где разгуляться — МДФ с рисунком -узором, принтом или изображением. Мастер приезжает к вам на замер и делает все, чтобы дверь стала гордостью вашего стиля и дизайна.

Решение для серьезных дверей

Усиленная бронированная дверь с высокой степенью защиты может выглядеть по-разному. Но почти всегда такая дверь выглядит слишком тяжело и массивно. Кроме этого имеет странный стальной оттенок. Прикасаясь к такому дверному полотну на руках/перчатках остается неприятный стальной запах. Но со своими защитными функциями она справляется на 5 баллов, поэтому менять ее нет никакого смысла.

Но смысл есть в том, чтобы облагородить дверное полотно и проем. Обшить ее панелями — и все вокруг преобразится. Если выбрать материал светлых оттенков, то вы облегчите интерьер, сделаете его менее загруженным и броским. Такое решение поможет визуально увеличить пространство и подарит вам стильную дверь, которую приятно открывать и закрывать изо дня в день.

Программа облицовки от Железного сервиса

  • восстанавливаем дверное полотно
  • меняем цвет и фактуру двери
  • добавляем рисунок и рельеф дверному полотну
  • увеличиваем тепло- и шумоизоляцию

Размеры панели МДФ

Отреставрировать можно любую дверь — и межкомнатную, и входную. Есть панели под разные размеры дверного проема — стандартные и подобранные индивидуально под ваш проем.

Антивандальное покрытие

Подходит для входных металлических дверей, которые установлены в общественных местах — магазинах, школах, больницах, стадионах и т.д. Антивандальное покрытие не испортят ни домашние животные, ни мелкие хулиганы. Краска, маркер и другие загрязнения смыть с поверхности очень легко. Достаточно взять моющее средство и протереть влажной губкой, прилагая минимальные усилия.

Железные условия для вашей уверенности в безопасности

  • закупаем только проверенные панели МДФ
  • даем 365 дней гарантии
  • выезжаем во все районы ЕКБ
  • круглосуточный вызов
  • бесплатный выезд и составление дизайн-проекта
  • замер и доставка — бесплатно 
  • настоящие мастера и 5 лет опыта
  • скидка пенсионерам и новоселам
  • скидка на комплексное обновление всех дверей в квартире/офисе

Оформляйте заявку онлайн или звоните оператору. Фотографируйте свою дверь и присылайте нам на Viber, Whatsapp или по SMS. Мастер оценит состояние дверного полотна и коробки и предложит варианты по обновлению. Привезет прямо к вам домой все образцы МДФ и фурнитуры. Вы составите дизайн-проект, а мы полностью его воплотим.

Замки в наличии у мастера

ЗАМОК ВРЕЗНОЙ APECS

ЭЛЬБОР РУБИН

KALE-KILIT

MASTER-LOCK

ЭЛЬБОР ГРАНИТ

КЕРБЕРОС

KALE

и еще более 100 наименований замков, цилиндров, фурнитуры и доводчиков с собой

Вызов мастера круглосуточно по телефону +7 (922) 149-46-14 либо через заявку