Вскрыть сейф

Профессионально открыть сейф, не взламывая металлический шкаф

Вскрытие сейфа без повреждения

Сегодня сейфы — простейшие или ультрасовременные — установлены во многих квартирах, домах или офисах. Эти устройства с механическими, кодовыми или электронными замками
зачастую используются не только для хранения денежных средств, но и важных документов, ювелирных украшений, семейных реликвий. Но даже если вы заказали сейф известной марки, нет никаких гарантий, что в один прекрасный момент запорную систему хранилища не заблокирует, не сломается ключ в замке или не будет забыта хитроумная кодовая
комбинация. Бывает и так, что от сейфов теряются все ключи или замок заедает. Чтобы с наименьшими потерями выйти из проблемной ситуации, не стоит пытаться открыть запорный механизм сейфа самостоятельно и уж тем более нет нужды вооружаться болгаркой, чтобы снять дверцу с петель.

Аварийное вскрытие сейфа

Вызов мастера по телефону:+7 (922) 149-46-14

Профессионально открыть сейф, не взламывая металлический шкаф, можно, обратившись к специалистам нашей компании. Аварийное вскрытие сейфа любой модели будет выполнено в считанные минуты. И это главный плюс для клиентов службы, потому что в большинстве случаев необходимость извлечь из хранилища нужную сумму денег или определенный документ подразумевает срочный характер. Мы сотрудничаем более пяти лет как с организациями, так и с частными лицами, мастера компании «Железный сервис» прибудут по названному адресу в сжатые сроки.

Оперативное вскрытие сейфа сотрудниками сервисной службы производится с применением новейших инструментов. При самостоятельных попытках открыть замок нет никакой гарантии, что устройство не будет повреждено. Наши же специалисты гарантируют сохранность сейфа, если же замок выйдет из строя по вине клиента до приезда мастеров, мы можем провести его ремонт или замену прямо на месте. Для этого нет необходимости ехать в магазин и приобретать новое устройство, многие модели замковых систем представлены в «Железном сервисе» в наличии, возможен подбор личинки для замка.

Если же сейф имеет кодовый или электронный замок, мы поможем восстановить кодовую комбинацию, проведем перекодировку. Все необходимые манипуляции будут проведены абсолютно бесшумно, а аварийно вскрыть сейф мастера «Железного сервиса» могут в любой день недели. Выезд сотрудников службы на место осуществляется в день приема заявки, мы работаем без перерывов по всей Уфе и пригороду. Вас порадуют установленные расценки и качество наших услуг!