Аварийное вскрытие замков

Работаем даже с самыми сложными видами дверей и замочных механизмов

Потеряли ключи или их украли?

Не огорчайтесь! Наше экстренное вскрытие замков с их последующим ремонтом или заменой не только не повредят дверь, но и не оставят злоумышленникам ни единого шанса. Такой задачей, как вскрытие замков без повреждений, компания «Железный Сервис» занимается уже много лет, а также оказывает много сопутствующих услуг. Каждый из мастеров — это настоящий специалист своего дела с многолетним опытом работы, который может с легкостью вскрыть замок любой сложности и конфигурации.
Сколько же в действительности стоит вскрыть дверь? Екатеринбург предлагает самые разные сервисы и цены на них. Это зависит, прежде всего, от ценовой политики того или иного сервиса, а также того, насколько сложные работы предстоят мастерам. Важна также причина вскрытия — владелец мог потерять ключ, или замок мог сломаться.

Бережное вскрытие дверей

Компания «Железный Сервис» производит аварийное вскрытие дверей высокой срочности. Ведь чаще всего замки ломаются тогда, когда от них этого меньше всего ожидаешь. Как только вы позвоните нашим мастерам, они сразу выедут на объект — в отличие от многих сервисов, мы работаем без малейших промедлений.
Стоит отметить, что за вскрытием замка обычно требуется его замена на новый. Но что, если замок сломался поздно вечером или ночью? Наша компания оказывает круглосуточные услуги, плюс — у нас огромный ассортимент привозных замков от различных производителей. Благодаря профессионализму и умениям сотрудников, в некоторых случаях получается обойтись без взлома. Мы заинтересованы в сохранности вашего замка, поэтому делаем все, чтобы вскрыть его аккуратно.
Работаем даже с самыми сложными видами дверей и замочных механизмов. Выполняем все работы по скромным, человечным ценам. Никаких наценок — только объективная стоимость работ и действия в интересах клиентов. «Железный сервис» — железное качество!